رياضة

البرنامج الكامل لمباريات دور المجموعات لمسابقة رابطة الأبطال الإفريقية

في ما يلي البرنامج الكامل لدور المجموعات لمسابقة رابطة الأبطال الإفريقية لموسم 2019 – 2020 :

الجولة الأولى (29 – 30 نوفمبر 2019) :

المجموعة الأولى :

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – زيسكو الزامبي

مازيمبي الكونغولي × الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي

المجموعة الثانية :

النجم الساحلي – الأهلي المصري

الهلال السوداني – بلاتينيوم بطل زيمبابوي

المجموعة الثالثة :

اتحاد الجزائر – الوداد المغربي

صن داونز الجنوب إفريقي – بيترو أتلتيكو الأنغولي

المجموعة الرابعة :

الرجاء المغربي – الترجي الرياضي

شبيبة القبائل الجزائري – فيتا كلوب الكونغولي

الجولة الثانية (6 – 7 ديسمبر 2019) :

المجموعة الأولى :

زيسكو الزامبي –  مازيمبي الكونغولي

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي- بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

المجموعة الثانية :

بطل زيمبابوي – النجم الساحلي

الأهلي المصري – الهلال السوداني

المجموعة الثالثة :

بيترو أتلتيكو الأنغولي – اتحاد الجزائر

الوداد المغربي – صن داونز الجنوب إفريقي

المجموعة الرابعة :

الترجي الرياضي – شبيبة القبائل الجزائري

قيتا كلوب الكونغولي – الرجاء المغربي

الجولة الثالثة (27-28 ديسمبر  2019) :

المجموعة الأولى :

زيسكو الزامبي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – مازيمبي الكونغولي

المجموعة الثانية :

الأهلي المصري – بلاتينيوم بطل زيمبابوي

النجم الساحلي – الهلال السوداني

المجموعة الثالثة :

اتحاد الجزائر – صن داونز الجنوب إفريقي

الوداد المغربي – بيترو أتلتيكو الأنغولي

المجموعة الرابعة :

الرجاء المغربي – شبيبة القبائل الجزائري

الترجي الرياضي – فيتا كلوب الكونغولي

الجولة الرابعة (14-15 فيفري 2020) :

المجموعة الأولى :

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – زيسكو الزامبي

مازيمبي الكونغولي – بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

المجموعة الثانية :

بلاتينيوم الزيمبابوي – الأهلي المصري

الهلال السوداني – النجم الساحلي التونسي

المجموعة الثالثة :

بيترو أتلتيكو الأنغولي – الوداد المغربي

صن داونز الجنوب إفريقي – اتحاد الجزائر

المجموعة الرابعة :

فيتا كلوب الكونغولي – الترجي الرياضي

شبيبة القبائل الجزائري – الرجاء المغربي

الجولة الخامسة (21 – 22 فيفري 2020) :

المجموعة الأولى :

زيسكو الزامبي – بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – مازيمبي الكونغولي

المجموعة الثانية :

الأهلي المصري – النجم الساحلي

بلاتينيوم الزيمبابوي – الهلال السوداني

المجموعة الثالثة :

بيترو أتلتيكو الأنغولي – صن داونز الجنوب أفريقي

الوداد المغربي – اتحاد الجزائر

المجموعة الرابعة :

الترجي الرياضي – الرجاء المغربي

فيتا كلوب الكونغولي – شبيبة القبائل الجزائري

الجولة السادسة (6-7 مارس 2020) :

المجموعة الأولى :

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السينغالي

مازيمبي الكونغولي – زيسكو الزامبي

المجموعة الثانية :

النجم الساحلي – بلاتينيوم الزيمبابوي

الهلال السوداني – الأهلي المصري

المجموعة الثالثة :

اتحاد الجزائر – بيترو أتلتيكو الأنغولي

صن داونز الجنوب إفريقي – الوداد المغربي

المجموعة الرابعة :

شبيبة القبائل الجزائري – الترجي الرياضي

الرجاء المغربي – فيتا كلوب الكونغولي

لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب

تعليقات

الى الاعلى
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com