تلعب يومي الثلاثاء 25 و الاربعاء 26 أكتوبر 2022 مباريات الجولة الخامسة من منافسات دور مجموعات كأس رابطة الأبطال الأوروبية حسب البرنامج التالي :
- الثلاثاء 25 أكتوبر :
المجموعة الخامسة :
17:45 سالزبورغ النمساوي – تشيلسي الإنقليزي / beIN Sports 1 HD Premium
20:00 دينامو زغرب الكرواتي – ميلان الايطالي / beIN Sports HD Xtra 2
الترتيب :
1- تشيلسي 7 ن
2- سالزبورغ 6 ن
3- ميلان 4 ن
– دينامو زغرب 4 ن
المجموعة السادسة :
20:00 سيلتيك الأسكتلندي – شاختار الأوكراني / beIN Sports HD 2 English
20:00 لايبزيغ الألماني – ريال مدريد الاسباني / beIN Sports 3 HD Premium
الترتيب :
1- ريال مدريد 10ن
2- لايبزيغ 6ن
3- شاختار 5ن
4- سيلتيك 1ن
المجموعة السابعة :
17:45 اشبيلية الاسباني – كوبنهاغن الدنماركي / beIN Sports 2 HD Premium
20:00 بوروسيا دورتموند الألماني – مانشستر سيتي الإنقليزي / beIN Sports 1 HD Premium
الترتيب :
1- مانشستر سيتي 10ن
2- بوروسيا دورتموند 7ن
3- كوبنهاغن 2ن
– اشبيلية 2ن
المجموعة الثامنة :
20:00 باريس سان جيرمان الفرنسي – ماكابي / beIN Sports 2 HD Premium
20:00 بنفيكا البرتغالي – جوفنتوس الايطالي / beIN Sports HD Xtra 1
الترتيب :
1- باريس سان جيرمان 8ن
– بنفيكا 8ن
3- جوفنتوس 3ن
– مكابي 3ن
- الاربعاء 26 أكتوبر :
المجموعة الأولى :
20:00 نابولي الايطالي – رانجرز الأسكتلندي / beIN Sports HD Xtra 1
20:00 أجاكس أمستردام الهولاندي – ليفربول الإنقليزي / beIN Sports 2 HD Premium
الترتيب :
1- نابولي 12ن
2- ليفربول 9ن
3- أجاكس أمستردام 3ن
4- رانجرز 0ن
المجموعة الثانية :
17:45 كلوب بروج البلجيكي – بورتو البرتغالي / beIN Sports 2 HD Premium
س 20 : أتليتيكو مدريد الاسباني – باير ليفركوزن الألماني / beIN Sports HD 2 English
الترتيب :
1- كلوب بروج 10ن
2- بورتو 6ن
3- أتليتيكو مدريد 4ن
4- باير ليفركوزن 3ن
المجموعة الثالثة :
17:45 انتر ميلان الايطالي – فيكتوريا بلزن التشيكي / beIN Sports 1 HD Premium
20:00 برشلونة الاسباني – بايرن مونيخ الألماني / beIN Sports 1 HD Premium
الترتيب :
1- بايرن مونيخ 12ن
2- انتر ميلان 7ن
3- برشلونة 4ن
4- فيكتوريا بلزن 0ن
المجموعة الرابعة :
20:00 توتنهام الأنجليزي – سبورتينغ البرتغالي / beIN Sports 3 HD Premium
20:00 انتراخت فرانكفورت الألماني – مارسيليا الفرنسي / beIN Sports HD Xtra 2
الترتيب :
1- توتنهام 7ن
2- مارسيليا 6ن
– سبورتينغ 6ن
4- انتراخت فرانكفورت 4ن
الأندية المتأهلة رسميا إلى ثمن النهائي:
– مانشستر سيتي
– ريال مدريد
– بايرن مونيخ الألماني
– نابولي الايطالي
-كلوب بروج البلجيكي
لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب
تعليقات