في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم الأحد 13 مارس و النقل التلفزي :
الرّابطة المحترفة التونسية الاولى لكرة القدم :
المجموعة الأولى :
14:00
أمل حمام سوسة – نجم المتلوي
النادي البنزرتي – نادي حمام الانف
المجموعة الثانية :
14:00
هلال الشابّة – مستقبل الرجيش
الإتّحاد المنستيري – مستقبل سليمان
الأولمبي الباجي – النادي الإفريقي
الرّابطة المحترفة التونسية الثانية لكرة القدم :
14:00
المجموعة الأولى :
أولمبيك مدنين – الملعب الصفاقسي
القلعة الرياضية – النّجم الرّادسي
النادي البنبلي – الملعب التونسي
المجموعة الثانية :
شبيبة القيروان – جمعية جربة
كوكب منزل النّور – الأولمبي للنّقل
أمل جربة – جندوبة الرّياضية
رابطة الأبطال الإفريقية :
14:00 القطن الكاميروني – مازيمبي الكونغولي : بين سبور HD 4
14:00 زاناكو الزامبي – أهلي طرابلس الليبي : بين سبور HD 6
14:00 سيمبا التنزاني – نهضة بركان المغربي : بين سبور HD 3
17:00 المصري البورسعيدي – أوثو دويو الكونغولي : بين سبور HD 3
17:00 أورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي – رويال ليبوباردس الإسواتيني : بين سبور HD 4
17:00 أسيك ميموزا الإيفواري – جيندارميري ناسيونال من النيجر : بين سبور HD 6
20:00 النادي الصفاقسي – بيراميدز المصري : بين سبور HD 3 + الشبكة الأرضية للقناة الوطنية الأولى
20:00 شبيبة الساورة الجزائري – الاتحاد الليبي : بين سبور HD 4
الدّوري الإنقليزي الممتاز :
15:00 إيفرتون – وولفرهامبتون : beIN Sports 2 HD Premium
15:00 تشلسي – نيوكاسل يونايتد : Sky Sports Football UK
15:00 ليدز يونايتد – نورويتش سيتي : beIN Sports 3 HD Premium
15:00 ساوثهامبتون – واتفورد : beIN Sports HD 2 English
15:00 وست هام يونايتد – أستون فيلا : beIN Sports HD 3 English
17:30 أرسنال – ليستر سيتي : SuperSport Maximo 1
الدّوري الإسباني :
14:00 رايو فاليكانو – إشبيلية : beIN Sports HD 1
16:15 ريال بيتيس – أتلتيك بيلباو : beIN Sports HD 1
18:30 ريال سوسيداد – ديبورتيفو ألافيس : beIN Sports HD 1
21:00 برشلونة – أوساسونا :beIN Sports HD 1
الدّوري الإيطالي :
12:30 فيورنتينا – بولونيا : DAZN 1HD Italia
15:00 هيلاس فيرونا – نابولي : DAZN 1HD Italia
18:00 أتلانتا – جنوى : DAZN 1HD Italia
18:00 أودينيزي – روما : beIN Sports Fr 7 HD max
20:45 تورينو – ميلان : DAZN 1HD Italia
الدّوري الفرنسي :
13:00 باريس سان جيرمان – بوردو : beIN Sports HD 2
15:00 سترازبورغ – موناكو : beIN Sports HD 2
15:00 ماتز – لونس : beIN Sports HD 5
15:00 كلارمون فوت – لوريون : beIN Sports Xtra 2
15:00 أنجي – ستاد ريمس : beIN Sports Xtra 1
17:05 ليون – ران : beIN Sports HD 2
20:45 ستاد براست 29 – أولمبيك مارسيليا : beIN Sports HD 2
الدّوري الألماني :
15:30 بايرليفركوزن – كولن
17:30 بوروسيا دورتموند – أرمينيا بيليفيلد
17:30 آينتراخت فرانكفورت – بوخوم
19:30 غروتر فيورث – لايبزيغ
لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب
تعليقات